Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
FT указала на уязвимость экономического подъема США
Спорт
Социальные сети гольфистки Алисы Молокановой запущены в Китае
Общество
Свердловский шеф-повар Султанов получил три медали за участие в СВО
Общество
В Крыму возбудили дело об оказании небезопасных услуг после ДТП с автобусом
Мир
В Белом доме указали на самоубийственную политику Европы
Мир
Путин обсудил перспективы сотрудничества с генсеком Компартии Вьетнама
Мир
В США признали отсутствие угроз Гренландии со стороны России и Китая
Спорт
В Госдуме назвали хорошим для подготовки недопуск россиян до открытия Олимпиады
Общество
Жителя Тульской области задержали за попытку устроить взрыв газа в жилом доме
Мир
В ОАЭ сообщили о продолжении усилий по урегулированию конфликта на Украине
Мир
Axios допустил новые переговоры в Абу-Даби на следующей неделе
Мир
Орбан призвал вернуть Украине «статус буферного государства»
Мир
На Западе заявили о якобы угрозах США Родригес в случае отказа сотрудничать
Мир
Reuters заявило о конструктивной и позитивной атмосфере на переговорах в ОАЭ
Происшествия
В городе Шебекино в результате детонации дрона ВСУ пострадала мирная жительница
Спорт
Российская лыжница Непряева прошла квалификацию в спринте на Кубке мира в Гомсе
Мир
Переговоры по Украине в Абу-Даби велись на русском и английском языках

Победитель «Интервидения» выразил желание потратить выигрыш на благотворительность

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Победивший на международном песенном конкурсе «Интервидение» артист из Вьетнама Дык Фук хотел бы потратить полученные деньги на благотворительные цели в России. Об этом 21 сентября музыкант рассказал в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

«Раскрою небольшой секрет: из тех средств, которые, я надеюсь, получу от выигрыша, хочу найти какой-нибудь фонд и направить на благотворительность в России», — рассказал он.

Дык Фук также рассказал, что хотел бы сделать музыкальную коллаборацию с исполнителями из России и закончить изучение русского языка. По его словам, также в планах у артиста написать песню на русском.

Финал «Интервидения» прошел в Москве на «Live Арене». От России участие принял заслуженный артист РФ SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) с музыкальной композицией Максима Фадеева «Прямо по сердцу». Культурным послом «Интервидения-2025» объявлен российский хоккеист, капитан клуба НХЛ Washington Capitals Александр Овечкин. Ведущими финала конкурса стали исполнитель Алексей Воробьев и заслуженная артистка РФ Аида Гарифуллина.

Позднее SHAMAN попросил жюри «Интервидения» не оценивать его выступление. Также стало известно, что певица Vassy, представляющая США, не сможет выступить в финале конкурса.

Вскоре все выступления были завершены и члены жюри приступили к оцениванию конкурсантов. Победителем стал певец из Вьетнама Дык Фук.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир